Исследования группы Open Longevity.

Ученые из исследовательской группы Open Longevity рассказали, как они побеждают старость! ⠀
По их мнению, бороться нужно не с самой старостью и старческими болезнями, а с главными предпосылками. То есть, у каждого заболевания есть предыстория. У диабета есть преддиабет, у инсульта - нарушение кровообращения и давления. И специалисты этой исследовательской группы говорят, что нужно предотвращать не сами болезни, а пытаться избежать симптомов. В таком случае, организм скажет вам спасибо и отсрочит старость. ⠀
Но справиться ли 70-летний человек с такой сложной задачей один? Нам кажется, что нет. Каждому пожилому нужна поддержка и помощь. А что делать, когда у детей не хватает на это времени? Лучший вариант для пожилого перебраться в пансионат «Березка». Здесь работают настоящие профессионалы, для которых уход за людьми не просто профессия, а настоящее призвание! Вы можете смело доверить нам присматривать за вашими близкими.

Остались вопросы?

Звоните по телефону: +7 (495) 677-95-40

Пишите по электронной почте: info@domberezka.ru

Смотрите популярные вопросы прямо у нас на сайте

Коротко о нас

Расположен на территории собственного лесного массива на 15 гектарах. Пансионат оборудован для пеших прогулок и передвижения на креслах-каталках. Местоположение: Рузский район (Руза). Ориентир: Дорохово, Одинцово, Можайск, Наро-фоминск, Кубинка, Голицино, Волоколамск, Клин, Верея.

Контакты

Россия, Московская область, Рузский городской округ, деревня Усадково