
Праздник 8 Марта в пансионате «Березка»
- Главная страница
- О нас
- Новости
- Праздник 8 Марта в пансионате «Березка»
8 марта в пансионате для пожилых людей в пансионате Березка состоялось празднование этого замечательного светлого первого весеннего праздника - Международного женского дня!
Постояльцы и сотрудники заранее готовились к этому дню, самостоятельно подготовили украшения зала и душевные поздравления. Цветы и сладости, радостное настроение и теплые разговоры за столом – все это создало атмосферу домашнего уюта и семейного праздника. Как всегда все прошло в торжественной обстановке. Дружный коллектив пансионата Березка всегда готов устроить праздник для своих постояльцев.
Остались вопросы?
Звоните по телефону: +7 (495) 677-95-40
Пишите по электронной почте: info@domberezka.ru
Смотрите популярные вопросы прямо у нас на сайте
Новости


Профилактика COVID19 в нашем пансионате
- 1 окт. 2020 г.

Уход за лежачими больными
- 24 авг. 2020 г.

Память и адаптация
- 26 июня 2020 г.

Деменция
- 12 июня 2020 г.
Коротко о нас
Расположен на территории собственного лесного массива на 15 гектарах. Пансионат оборудован для пеших прогулок и передвижения на креслах-каталках. Местоположение: Рузский район (Руза). Ориентир: Дорохово, Одинцово, Можайск, Наро-фоминск, Кубинка, Голицино, Волоколамск, Клин, Верея.
Популярные вопросы
Меню
Контакты
Россия, Московская область, Рузский городской округ, деревня Усадково