Лекарство от старости.

Встречи, совместные прогулки и чаепития это то, что необходимо, для лучшего самочувствия, каждому из нас. А особенно положительным и очень приятным будет возможность пожилых людей общаться с внуками. Это ведь на самом деле улучшаются самочувствие и поднимает настроение у обеих сторон. Согласны? У наших уважаемых старичков пропадают капризы, отступают депрессии, появляется вдохновение и воодушевление. Каждая встреча, пусть и короткая стимулирует желание быть бодрее и здоровее. Внуки и правнуки это повод для гордости, радости, это самое лучшее доказательство, того что годы прожиты не напрасно и жизнь продолжается. «Бабушка» и « Дедушка» это прекрасные роли, которые помогают людям спокойно встречать старость. Человек начинает новый этап жизни, в котором есть много поводов для радости и счастья. Есть смысл пить лекарства, делать зарядку, правильно питаться и проходить обследования. Ни одна таблетка, ни один подарок не даст столько здоровья и радости, как общение с внуками. А регулярное общение с вашими близкими людьми изменит целый мир вокруг, поверьте.

В пансионате «Березка» есть специально отведенные часы посещениях наших подопечных для их близких. Мы всегда рады видеть гостей в нашем пансионате!

Остались вопросы?

Звоните по телефону: +7 (495) 677-95-40

Пишите по электронной почте: info@domberezka.ru

Смотрите популярные вопросы прямо у нас на сайте

Коротко о нас

Расположен на территории собственного лесного массива на 15 гектарах. Пансионат оборудован для пеших прогулок и передвижения на креслах-каталках. Местоположение: Рузский район (Руза). Ориентир: Дорохово, Одинцово, Можайск, Наро-фоминск, Кубинка, Голицино, Волоколамск, Клин, Верея.

Контакты

Россия, Московская область, Рузский городской округ, деревня Усадково