Избыток сахара повышает риск развития Альцгеймера

Врачи предупреждают: избыток сахара повышает риск развития Альцгеймера. Исследование американских ученых показало, что пара ложек сахара в чае в 1,5 раза ускоряет развитие старческого слабоумия.

Исследователи из Колумбийского университета семь лет следили за жизнью 2 000 добровольцев. К концу наблюдений неизлечимый нейродегенеративный недуг поразил 429 человек. Детальный анализ рациона участников показал: люди, которые ежедневно добавляют в еду или напитки 30 граммов сахара, на 33% чаще сталкиваются со старческим слабоумием по сравнению с теми, кто ограничивается всего 6 граммами.

А мы заботимся о том, чтобы наши дорогие подопечные питались правильно и полноценно. Их рацион состоит из полезных круп, диетического мяса, овощей и фруктов. Только натуральные и свежие продукты!

Остались вопросы?

Звоните по телефону: +7 (495) 677-95-40

Пишите по электронной почте: info@domberezka.ru

Смотрите популярные вопросы прямо у нас на сайте

Коротко о нас

Расположен на территории собственного лесного массива на 15 гектарах. Пансионат оборудован для пеших прогулок и передвижения на креслах-каталках. Местоположение: Рузский район (Руза). Ориентир: Дорохово, Одинцово, Можайск, Наро-фоминск, Кубинка, Голицино, Волоколамск, Клин, Верея.

Контакты

Россия, Московская область, Рузский городской округ, деревня Усадково